云南昆明关通路路面大修工程施工(关通路路面大修工程施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人昆明市官渡区交通运输局 联系电话****-******** 招标代理机构****** 联系电话(****)********转**** 工程名称关通路路面大修工程施工(关通路路面大修工程施工) 开标时间****-**-** **:** 开标地点昆明市公共资源交易中心 招标方式公开招标 评标办法经评审的最低投标价法 中标候选人名称CorpNO项目经理投标报价/费率备注流标情况 曲靖市******未提供企业法人、项目经理无行贿犯罪记录查询函,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***款第**项其他要求的评审标准,不予通过资格审查;******提供的财务报表中****年经营性现金净流量为负值,不满足招标文件第三章评标办法第***.******.***款第*项近*年财务状况表的评审标准,不予通过资格审查;剩余一家投标单位曲靖市******通过初步评审,评标委员会对曲靖市******技术部分进行详细评审,其中施工组织设计评分低于合格分,未通过技术评审。本次招标作流标处理。 废标情况 被废标投标人名称废标原因招标人审核意见同意发布 审核人:李春花