四川广安大邑县三岔镇粮经产业高效成片示范基地提升建设工程施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称大邑县三岔镇粮经产业高效成片示范基地提升建设工程施工项目业主(招标人)大邑县三岔镇人民政府项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点大邑县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 岳廷文注册建造师川******************************** 邵明炬注册建造师川************第三名******************** 吴芳注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******投标报价低于成本。 ******投标报价低于成本. 四******投标报价低于成本。 ******投标报价低于成本。 ******投标报价低于成本。 ******投标报价低于成本。 四川******投标报价低于成本。 ******投标报价低于成本。 ******投标报价低于成本。 四川邛崃******投标报价低于成本。 ******投标报价低于成本。 四******投标函格式与招标文件不一致;施工组织设计中进度计划表无工期单位。 ******工程量清单封面格式和签字盖章不满足招标工程量清单的要求。 ******工程量清单第***.******.***、***.******.***、***.******.***项的数量与招标清单不一致。 ******工程量清单第***.******.***项不满足招标清单补遗要求。 ******工程量清单封面签字盖章不满足招标工程量清单的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门大邑县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门大邑县水务局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。