四川南充雨城区2014年国家农业综合开发存量资金土地治理项目施工标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称雨城区****年国家农业综合开发存量资金土地治理项目施工标段项目业主(招标人)雅安市雨城区财政局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川亚兴******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雅安市雨城区西康路东段***号建设大厦*楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 漆玖洪二级建造师川************第二名******************** 赵丽华二级建造师川************第三名四川******************** 李杰二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人集凤镇农业综合开发高标准农田建设示范工程新增项目南充市嘉陵区财政局****-**-******-**-** *******漆玖洪第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广元市国土资源局朝天区分局省投资广元市朝天区西北乡等三个土地整理项目(施工八标段)****-**-******-**-** *******魏霞第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 万源市水务局万源市****年国家农业综合开发水土保持****-**-******-**-** *******贾振宇第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川******投标文件正本P***页为零散页不符合投标人须知前附表***.******.***“装订要求”的规定要求广******投标报价低于最高投标限价**%且低于该标段所有初审合格的投标人的算术平均值**%,未作出书面说明和提供证明材料不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求四川省******投标报价低于最高投标限价**%且低于该标段所有初审合格的投标人的算术平均值**%,未作出书面说明和提供证明材料不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求******投标报价低于最高投标限价**%且低于该标段所有初审合格的投标人的算术平均值**%,未作出书面说明和提供证明材料不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求******没按工程量清单要求的给定费率计算其他临时工程费不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求******投标报价低于最高投标限价**%且低于该标段所有初审合格的投标人的算术平均值**%,未作出书面说明和提供证明材料不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求******投标报价与总报价数字相同,单位不同不符合投标人须知前附表**.*“报价唯一”的规定要求******投标报价中的总预算表出现计算错误,总报价应修正,投标人放弃确认不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求******技术负责人社保证明****年只交*个月,不满足最近*个月的要求不符合投标人须知前附表***.******.***“投标人资质条件、能力和信誉”的规定要求四川******没按工程量清单要求的给定费率计算其他临时工程费不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求******没按工程量清单要求的给定费率计算其他临时工程费不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求******投标报价与总报价数字相同,单位不同不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求四川******投标报价低于最高投标限价**%且低于该标段所有初审合格的投标人的算术平均值**%,未作出书面说明和提供证明材料不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求******投标报价中的总预算表出现计算错误,总报价应修正,投标人放弃确认不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求******投标报价中的总预算表出现计算错误,总报价应修正,投标人放弃确认不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求四******投标报价与总报价数字相同,单位不同不符合投标人须知前附表**.*“报价唯一”的规定要求******没按工程量清单要求的给定费率计算其他临时工程费不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求******投标报价与总报价数字相同,单位不同不符合投标人须知前附表**.*“报价唯一”的规定要求广******没按工程量清单要求的给定费率计算其他临时工程费不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求四******投标报价与总报价数字相同,单位不同不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求******投标报价低于最高投标限价**%且低于该标段所有初审合格的投标人的算术平均值**%,未作出书面说明和提供证明材料不符合第三章评标办法第***.******.***规定要求******工程量清单报价表造价师未签字不符合投标人须知前附表***.******.***“签字或盖章要求”的规定要求其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市雨城区发展和改革局联系电话 行业主管部门雅安市雨城区水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容