四川巴中广元市朝天区青林乡、蒲家乡两个土地整理项目A标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称广元市朝天区青林乡、蒲家乡两个土地整理项目A标段项目业主(招标人)广元市国土资源局朝天区分局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川精诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 袁禄荣二级建造师川************第************* 刘承全二级建造师川************************* 李晓龙二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人定边县水利局定边县堡子湾乡土地整理项目****-**-******-**-** *******.**袁禄荣第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 剑阁县国土资源局江口镇、东宝镇两个整理项目以及樵点等六个土地开发项目**标段施工****-**-******-**-** ******.**詹力进第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 巴中市土地储备中心巴州区枣林镇牌坊梁村*个市级耕地占补平衡土地整理项目****-**-******-**-** ********.**易星第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******双低 ******双低 ******双低 重庆******双低 四川******双低 宁夏回族自治区水利水电工程局已标价工程量清单错误(清单第***.******.***项单位为“m*”错误) 四川省苍溪县福泉******已标价工程量清单错误(清单第***.******.***.*项单价超过招标控制价的相应价格) 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话 行业主管部门四川省国土资源厅联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容