四川泸州泸县云龙镇达康社区人行道改造项目工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称泸县云龙镇达康社区人行道改造项目工程 施工项目业主(招标人)泸县云龙镇人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点泸州市政务服务中心五楼本项目开标室投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.** 梁爽二级建造师川************第二名四川省********************.** 权维珍二级建造师川************第********************.** 姚霞二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 泸州市盛昌******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 四川******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价低于等于所有投标报价算术平均值的**.**%,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******根据招标文件第二章投标人须知前附表**.*条第*款规定,该投标人的投标报价被认定为低于成本报价,作废标处理。 ******B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量为合格,不符合招标文件要求。B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量标准不满足招标文件要求。B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量“合格”不符合招标文件要求。B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量为合格,不满足招标文件要求。B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量标准不满足招标文件要求。 四川省******B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量标准不满足招标文件要求。B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量为“合格"不符合招标文件要求。B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量标准不满足招标文件要求。B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量为合格,不符合招标文件要求。 ******B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的;项目经理无拟任通知书。B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的;无项目经理任命通知书。B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的;无项目经理任命通知书。B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的;无项目经理任命通知书。B*.*其他材料未满足第八章“其他材料”的;无项目经理任命通知书。 四******B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;项目经理在泸州市公共资源交易网上无相关人员信息。B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;项目经理在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)无相关人员信息。B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;项目经理在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)无相关人员信息。B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;投标人提供的项目经理在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)无信息。B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网尚无相关人员信息的;B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的; ******B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量标准不满足招标文件要求。B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量为“合格"不符合招标文件要求。B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量标准不满足招标文件要求。B*.*质量要求未满足投标人须知***.******.***条的;质量为合格,不符合招标文件要求。 ******B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;技术负责人在泸州市公共资源交易网上无相关人员信息。B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示无信息。B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示无信息。B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的。B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的。 ******B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;项目经理在泸州市公共资源交易网上无相关人员信息。B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;项目经理在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)无相关人员信息。B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;项目经理在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)无相关人员信息。B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;投标人提供的项目经理在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)无信息。B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网尚无相关人员信息的;B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的;B*.**投标人提供的项目经理和技术负责人在泸州市公共资源交易网上(“人员”栏目)显示为“未审核”或无相关人员信息的; 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门泸县发展和改革局联系电话*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容