福建福州福州市建筑设计院茶会勘察基地用房(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福建******标 价 :********元中标单位:****** 中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年**月**日 *时**分在 福州市建设工程交易管理中心 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市建筑设计院茶会勘察基地用房(施工)招标人:福州市建筑设计院建设规模:总建筑面积****.**㎡,其中地上****.**㎡,地下****.**㎡,工程项目总投资估算****.****万元(即为最高控制价);招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: /专家评委:游文清,李峻,詹建斌,刘秀平,张小红 评标办法:经评审的最低投标价中标法 评标参数:K =**.**%*、中标人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:****** 项目负责人:林华荣工期:***日历天 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准 投标总价:********元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 /元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/中建工(福建)******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款福建******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.*********废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/金建集团(福建)有限公司废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福建******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/福******废标投标报价低于最低控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/******废标投标报价高于最高控制价废标招标文件商务文件初步评审办法和标准第***.******.***条款/*、公示时间公示期为**** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 * 日。*、联系方式招标人:福州市建筑设计院 地 址:福州市津门路**号电 话:***********联系人:林先生招标代理机构:福建******地 址:福州市福新中路**号时代广场***,电 话:********、***********,传真:****-********联系人:林工、小郭投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理中心 办公地址:福州市行政服务中心三楼 (福州市温泉公园路**号) 联系电话:****-******** 日期: **** 年 ** 月 ** 日