山东济南山东省泰安市泰山区2014年中央统筹资金建设项目“五小水利工程”配件及原材料采购项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
山东省泰安市泰山区****年中央统筹资金建设项目“五小水利工程”配件及原材料采购项目公开招标拟中标公示一、政府采购计划编号:TSQ****-***二、项目名称:山东省泰安市泰山区****年中央统筹资金建设项目“五小水利工程”配件及原材料采购项目编号:ZZTA-****-GC-***-*三、预算控制价:本项目分两个标段,第一标段控制价**.****万元、第二标段控制价**.***万元四、招标人:泰安市泰山区水务局地址:明堂路科技文化产业园泰山区水务局*** 室联系人:吴大玮联系方式:****-*******五、招标代理机构:济南******泰安分公司地址:泰安市南关大街***号农机所***室项目经理:李双双联系方式:****-*******传真:****-*******六、评委评审明细表第一标段:技术标得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***莱*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***商务标得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.***莱*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***投标人汇总得分表序号投标人名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***莱*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***第二标段:技术标得分明细表 序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***商务标得分明细表序号投标人名称评审得分评标委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***投标人汇总得分表序号投标人名称商务分技术分报价分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***七、无效供应商情况表第一标段:序号供应商名称废标依据*******未提供社保证明、纳税证明资料原件,依据招标文件第**.*项B条规定按无效标处理*******未提供社保证明、纳税证明资料原件,依据招标文件第**.*项B条规定按无效标处理第二标段:序号供应商名称废标依据(招标文件条款)*泰安市泰******资质证明文件中***.******.***)、***.******.***)、***.******.***)、***.******.***)、***.******.***)未按要求提供,根据招标文件第二部分,供应商须知***.******.***项规定,其按无效投标处理*莱******投标文件封面未加盖公章,不满足招标文件第二部分供应商须知**.*项要求,根据招标文件第二部分,供应商须知***.******.***项规定,其按无效投标处理*哈尔滨******财务报表未经会计师事务所或审计机构审计,同时不满足招标文件第二部分供应商须知***.******.***)、***.******.***)、***.******.***)、***.******.***)根据招标文件第二部分,供应商须知***.******.***项规定,其按无效投标处理*******提供财务报表年度不符合招标文件年度要求,根据招标文件第二部分,供应商须知***.******.***项规定,其按无效投标处理八、中标候选投标人名称第一标段:中标候选人名称总分投标报价(万元)*********.******.************.******.***第二标段:中标候选人名称总分投标报价(万元)名次*********.******.************.******.************.******.***九、拟中标人:第一标段:******地址:泰安市欧恺路中标金额:**.******万元供货期:合同签订并接到采购人供货通知后*天内开始供货,整体供应满足工程工期需求,响应招标文件要求。第二标段:******地址:沛县经济开发区台州路中标金额:**.**万元供货期:合同签订并接到采购人供货通知后*天内开始供货,整体供应满足工程工期需求。十、开标日期:****年**月**日十一、公示日期:****年**月**日至****年**月**日十二、评标委员会成员名单:刘光美、张兆学、王治涛、李传海、张子印、申红霞、郭佳。