浙江温州文成县玉壶镇华侨幼儿园中标候选人公示(重)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:JS******* 本招标项目文成县玉壶镇华侨幼儿园,招标人为文成县玉壶镇人民政府,委托温州******进行招标代理,于****年**月**日在文成县公共资源交易中心进行公开开标。由于计算错误,导致各投标单位的排名也发生了错误。经过评标委员会成员复评后,现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,重新予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人投标报价(元)C值项目负责人得分*********************.**凌伟锋**.***********************.**黄滕辉**.**废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依******、******、******、******、平******提供的商务标里的投标函无法定代表人签字不符合招标文件第*页投标人须知前附表***.******.***条的规************提供的硬盘序列号一致不符合招标文件第*页投标人须知前附表特别提醒第*点的规******未提供技术负责人的证书原件不符合招标文件第**页***.******.***资格评审标准异议受理部门:文成县玉壶镇人民政府 电话:***********(******)投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********附未中标单位名单: ****** ************ ************ 湖州************ ************ ************ ************ ************ ************ ******平****** ******江****** ************ ******江****** ************ ******温****** ******平****** ************文成县公共资源交易中心****年**月**日