甘肃兰州兰州市质量技术监督局《宣传资料》印刷

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

兰州市质量技术监督局《宣传资料》印刷 项目定点询价废标公告 兰州市公共资源交易中心受兰州市质量技术监督局的委托对《宣传资料》印刷政府采购项目以政府定点询价形式进行采购。现将询价结果公布如下: *、询价编号:XJ****-** *、询价内容:《宣传资料》印刷 *、询价日期:****年**月**日 *、询价通知书发布日期:****年**月**日 *、询价结果:废标。 *、废标原因:因有供应商报价均超出预算,予以废标。 *、采购项目联系人:王文琼 联系电话:****-******* 兰州市公共资源交易中心 ****年**月**日
查看隐藏内容