四川广安荣县2014年公路安保工程(路侧护栏)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称荣县****年公路安保工程(路侧护栏)施工*标段项目业主(招标人)四川省荣县公路养护段项目业主(招标人)联系电话****-********招标代理机构四川省******招标代理机构联系电话****-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点荣县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名重庆**************陈瑜一级建造师渝************第二名**************陈格顺二级建造师川************第**************梁王亮二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人重庆市江津区夏坝镇人民政府夏坝镇双新村大新路改建工程****-**-******-**-**********.**刘阳重庆市江津区白沙镇人民政府白沙滩苟公路改扩建畅通工程****-**-******-**-**********.**江领全第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安市广安区石笋镇人民政府广安区石笋镇公路建设工程****-**-******-**-**********.**张笑射洪县交通局公路养护段太乙镇、金家镇村级公路改造工程****-**-******-**-*********.**周长平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 屏山县太平乡人民政府屏山县太平乡庆庄村通村水泥路项目****-**-******-**-*********.**刘守松梓潼县定远乡前锋村村民委员会梓潼县定远乡前锋村村道建设工程****-**-******-**-*********.**廖俊才第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******双低,投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人报价平均值的**%。******双低,投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人报价平均价的**%。******投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人报价平均值的**%。四川******投标报价低于最高限价的**%,且低于所有投标人报价平均值的**%。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门荣县发展和改革局联系电话行业主管部门荣县交通运输局联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容