江苏南京浦口区永宁街道侯冲社区2014年农村公路提档升级工程施工招标-A1、A2、A3标段
查看隐藏内容(*)需先登录
经评标委员会评审,浦口区永宁街道侯冲社区****年农村公路提档升级工程施工招标A*标段标段:第一中标候选人:南京******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:胡昇桃第二中标候选人:安徽昌达******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:江山第三中标候选人:射阳县******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:陈军共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.分包单位的营业执照、资质证书签字盖章不符合要求.*.项目经理委任书标段号填写错误.*.分包单位的营业执照、资质证书签字盖章不符合要求.*.资格审查资料及附件清单未签字.*.格审查资料未逐页签署姓名.*.表*拟分包项目情况表及分包单位的营业执照、资质证书签字盖章不符合要求.*.项目经理和技术负责人社保证明材料不符合要求.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市浦口区人民政府永宁街道办事处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。