江苏南京G328南京段、S243南京段安保工程施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

经评标委员会评审,G***南京段、S***南京段安保工程施工招标E*标段(G***、S***安保)标段:第一中标候选人:宜******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:蒋雅静第二中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:张新林第三中标候选人:******,预期中标价*******( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:徐维忠共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.项目总工专业不符合要求.*.不拖欠民工承诺书未按招标文件规定签名.*.项目总工专业不符合要求.*.项目总工专业不符合要求.*.项目经理没有类似业绩.若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(南京市公路管理处)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。
查看隐藏内容