四川成都广元市第三人民医院门诊综合楼建设项目中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称广元市第三人民医院门诊综合楼建设项目施工标段项目业主(招标人)广元市第三人民医院项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构成******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名贵州建工集团**********************彭淑华建造师证贵************第二名中誉**********************张其现壹级建造师证川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人******雅安市人民医院灾后重建项目门诊医技大楼工程****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米********杨建明贵阳中医学院第一附属医院贵阳中医学院第一附属医院门急诊综合楼建设项目****-**-******-**-**建筑面积*****.**平方米********.**郭彬第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******高新区中和片区新城学校工程施工****-**-******-**-**建筑面积约*****平方米*********李登华四川省五马坪监狱四川省五马坪监狱迁建工程施工二标段****-**-******-**-**建筑面积合计约*****平方米********马才干第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 中国铁路*******、低于成本报价,且在规定时间内未进行澄清. *、项目经理未提供证明其造价师是土建专业的资料,不符合招标文件*页***.******.***条要求吉*******、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。 *、项目经理未提供证明其造价师是是土建专业的资料,不符合招标文件*页***.******.***条要*******、低于成本报价,且在规定时间内未进行澄清. *、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。 *、项目经理未提供证明其造价师是土建专业的资料,不符合招标文件*页***.******.***条要求*******、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。*******、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。 *、项目经理未提供证明其造价师是土建专业的资料,不符合招标文件*页***.******.***条要求*******、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。 *、项目经理未提供证明其造价师是土建专业的资料,不符合招标文件*页***.******.***条要求*******、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。 *、项目经理未提供证明其造价师是土建专业的资料,不符合招标文件*页***.******.***条要求*******、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。 *、项目经理未提供证明其造价师是土建专业的资料,不符合招标文件*页***.******.***条要求南昌市*******、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。 *、项目经理未提供证明其造价师是土建专业的资料,不符合招标文件*页***.******.***条要求*******、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。*******、低于成本报价,且在规定时间内未进行澄清 .*、项目经理所附的造价师资料不能确定是土建专业,不符合招标文件*页***.******.***条要求江*******、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。 *、项目经理未提供证明其造价师是土建专业的资料,不符合招标文件*页***.******.***条要求*******、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。 *、项目经理未提供证明其造价师是土建专业的资料,不符合招标文件*页***.******.***条要求*******、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。 *、项目经理未提供证明其造价师是土建专业的资料,不符合招标文件*页***.******.***条*******、清单封面未按GB*****-****规定格式编制,修改了”法定代表人或其授权人”,不符合招标文件**页清单说明*.*条要求。 *、项目经理未提供证明其造价师是土建专业的资料,不符合招标文件*页***.******.***条要求其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。