四川成都蒲江县粮食仓储设施维修改造项目施工中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 蒲江县粮食仓储设施维修改造项目施工 招标人 成都****** 招标人联系电话 ***-******** 项目业主 成都****** 项目业主联系电话 ***-******** 招标代理机构 四川天宇****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 蒲江公共资源交易中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 羊绍军 二级建造师 川************ ****** 第二名 成都市****** *******.**元 *******.**元 胡长治 二级注册建造师 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 吴江宇 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:成都市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 蒲江县****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本价处理 成****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本价处理 ****** 项目经理未附身份证复印件;评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,按低于成本价处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 蒲江县发展和改革局 ******** 行业主管部门 蒲江县住房和城乡建设局 ********