四川成都阆中市凤翅大道道路及排水建设项目(监理招标)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示 项目及标段名称 阆中市凤翅大道道路及排水建设项目(监理招标) 招标人 阆中市住房和城乡建设局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 阆中市住房和城乡建设局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ******.**元 开标地点 南充市国家投资工程建设项目交易中心(南充市涪江路**号政务中心五楼)本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** ******.**元 **.** 王荣璋 总监理工程师 总监字(**)**** 号 ****** 第二名 ****** ******.**元 **.** 向贵勇 总监理工程师 总监字(**)**** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 崇州市桤泉镇农村新型社区建设项目二期工程--项目区配套基础设施建设工程(道路及配套工程) ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 杨怀兰 南充市嘉陵区城乡规划建设局 嘉陵区白燕大道建设工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 王建 马尔康县城乡规划建设和住房保障局 马尔康县马江街断头路一期、马江街至俄尔雅新区市政道路(二期)及婆陵甲萨遗址公园建设项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 林峰 成****** 西航港工业集中发展区航空大道南延线道路排水工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈尚兵 南充市嘉陵区城乡规划建设局 迎宾大道南段建设工程 ****-**-** ****-**-** ***,***,***.**元 张正富 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 洪雅县****** 洪雅县洪州大道等*条市政道路建设项目和城北建材市场市政道路建设项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 吴琳勇 成都经济技****** 经开区长春路、世纪大道与成龙大道交叉口下穿隧道建设工程二标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 代安全 邛****** 邛崃市河滨路(*#路至东一路段)道路工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 李小平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 未附营业执照副本,不满足招标文件评标办法前附表***.******.***条要求 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话