四川宜宾江安县卫生执法监督大队业务用房建设项目施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称江安县卫生执法监督大队业务用房建设项目施工项目业主(招标人)江安县卫生执法监督大队项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************.* 陈长江二级建造师川************第二名********************.* 许华敏二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人邻水县柑子镇中心小学邻水县柑子镇中心小学学生食堂项目****-**-******-**-**建筑面积为***平方米的房屋建筑工程******陈长江华蓥市职业技术学校四川省华蓥职业技术学校扩建工程施工****-**-******-**-**修建建筑面积****.*M*,框架结构,地上七层综合楼*******伍毅第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 邻水县柑子镇中心小学邻水县柑子镇中心小学学生食堂项目****-**-******-**-**建筑面积为***平方米的房屋建筑工程******胡志武第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 广安职业技术学院广安职业技术学院新校区两幢学生公寓工程A标段****-**-******-**-**工程量清单及施工图中所列全部内容*******许华敏罗江县房地产管理所罗江县麓峰社区(南塔村一组)保障性住房工程****-**-******-**-**工程量清单及施工图中所列全部内容*******黄小荣第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 广安职业技术学院广安职业技术学院新校区两幢学生公寓工程A标段****-**-******-**-**工程量清单及施工图中所列全部内容*******刘景宏第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的项目负责人未按要求附业绩证明资料 四川省******投标人拒不按照评标委员会要求对投标文件进行澄清、说明、补正的。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门江安县发展和改革局联系电话 行业主管部门江安县住房和城乡规划建设局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容