浙江宁波玉环县大麦屿防护工程海堤南堤中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示本招标项目玉环县大麦屿防护工程海堤南堤,招标人为玉环县人民政府大麦屿街道办事处,委托******进行招标代理,于****年**月**日在玉环县公共资源交易中心开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示时间****年**月**日—****年**月**日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。中标候选人情况:名次中标候选人报价(万元)工期(日历天)项目负责人**********.*******杜安**********.*******周理武废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据******投标函中工期未填写评标办法第***.******.***(*)条第a款异议受理部门:玉环县人民政府大麦屿街道办事处或******电话:****-********、***********投诉受理部门:玉环县水利局电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********监督部门:玉环县水利局电话:****-********玉环县公共资源交易管理委员会办公室电话:****-********招标人或招标代理(章)****年**月**日
查看隐藏内容