福建福州闽清县坂东镇农村饮水安全工程施工监理中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 招标代理:福******标 价 :人民币壹拾贰万圆整(¥:******元)中标单位:******中标候选人公示(适用于经评审的选取法)招标编号:FJZH****-***-*本招标项目于****年**月**日**:**时在闽清县坂东镇农村饮水安全工程开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县坂东镇农村饮水安全工程招标人:闽清县坂东镇人民政府建设规模:本工程总投资约****.**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:刘会炳、杨成光、沈忠民、许婷、李丽榕评标办法:经评审的选取法*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福州******废标未按招标文件要求配备合格有效的专业监理工程师及其证书不符合招标文件第***.******.***第(*)点要求/*、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:******工期:***日历天,要求监理期限与土建施工同步工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)合格标准投标总价:人民币壹拾贰万圆整(¥:******元)*、公示时间公示期为****年 ** 月 ** 日至****年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:闽清县坂东镇人民政府办公地址:闽清县坂东镇人民政府联系电话:***********联系人:苏先生招标代理机构:福******办公地址:福州市东水路**号旧办公大楼*楼联系电话:****-******** 传真:****-********联系人:郑小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽清县水利局联系电话:****-********日期:****年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容