福建福州闽清县坂东镇农村饮水安全工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :详见公示中标单位:详见公示中标候选人公示(适用于经评审最低投标价法)招标编号: FJZH****-***本招标项目于 **** 年 ** 月 ** 日 *:** 时在 闽清县坂东镇农村饮水安全工程 开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽清县坂东镇农村饮水安全工程招标人:闽清县坂东镇人民政府建设规模:本工程总投资约****.**万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:钟松辉、郭兆霖、杨庆凤、丁旭东、杨忠琦评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:A标段K=*.**%,B标段K=*.**%*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******商务审查不合格投标报价单价超过公布的工程控制价单价不响应招标文件第*章评标办法**.*⑦条款B标段南平市******商务审查不合格投标报价单价超过公布的工程控制价单价不响应招标文件第*章评标办法**.*⑦条款B标段福******商务审查不合格投标报价单价超过公布的工程控制价单价不响应招标文件第*章评标办法**.*⑦条款B标段*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)A标段第一中标候选人名称:福建******项目负责人:陈群(证号:闽************)工期:***日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准投标总价:人民币肆佰捌拾壹万贰仟玖佰伍拾贰圆整(¥:*******元)(*)B标段第一中标候选人名称:福建******项目负责人:郑诗锦(证号:闽************)工期:***日历天工程质量:达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL***-****)及其它相关规范合格标准投标总价:人民币陆佰壹拾伍万零肆佰柒拾圆整(¥:*******元)*、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式招标人:闽清县坂东镇人民政府办公地址:闽清县坂东镇人民政府联系电话:***********联系人:苏先生招标代理机构:福******办公地址:福州市东水路**号旧办公大楼三楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:郑小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽清县水利局联系电话:****-********日期: **** 年 ** 月 ** 日
查看隐藏内容