四川成都雨城区文物抢救保护工程(四期)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称雨城区文物抢救保护工程(四期)项目业主(招标人)雅安市雨城区文化体育新闻出版和广播电影局项目业主(招标人)联系电话***********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名********************谢建平二级建造师渝************第二********************邹斌二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人广元市文物管理所广元市千佛崖石窟灾害治理及重点龛窟保护修复工程****-**-******-**-**********燕学锋第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 安县文化旅游局安县开禧寺灾后修复工程(主体)项目****-**-******-**-*********袁雪松第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川省川英文******白马泉及石刻【管理用房】【仿古园林】分部分项清单第**项特征描述与招标清单不符,未响应招标文件中“工程量清单”给出的范围******根据投标人须知前附表**.*条,经计算,该投标报价属于低于成本报价。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门联系电话行业主管部门联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。