江苏盐城滨海县滨淮农场学校综合楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:GBH******************根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县滨淮农场学校综合楼工程评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标结果公示如下:中标候选人: 江苏****** 报 价: ***.******万元 工 期: ***日历天 质 量 等级: 合 格 小型项目管理师: 刘 一 粟 小型项目管理师证书编号: 苏********* 自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。联系电话: ****-********,地址:滨海县友好路*号滨海县行政服务中心***室。如有投诉,请于公示结束前,向滨海县行政服务中心招投标管理科书面提出。联系电话:****-******** 地址:滨海县友好路*号滨海县行政服务中心***室。自本中标结果公示之日三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。滨海县教育局****年**月**日 附评审情况表:*. 资格审查不通过的投标单位:①******,原因:未提供检察机关出具的无行贿犯罪证明 。*. 商务评审不通过的投标单位:①******,原因:未选用招标人推荐的乳胶漆品牌。*. 技术评审不通过的投标单位:①******,原因:技术标书有明显标志。滨海县教育局****年**月**日
查看隐藏内容