江苏南京洋口运河东凌河段塌方整治工程二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

如东县工程建设项目评标结果公示项目编号:RDX专***********根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******的洋口运河东凌河段塌方整治工程二标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人和拟中标人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称如东县******淮安市************投标报价(万元)***.******.***.****项目负责人赵明王毅葛永华暂估价、暂列金额(万元)工程/材料/企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)///*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因无*、废标及原因序号单位名称废标原因*******项目经理现场答辩低于*.*分*******项目经理现场答辩低于*.*分*******项目经理现场答辩低于*.*分*******技术标得分**分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理答辩信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业奖项项目经理业绩**********.******.***.****.*********.**/**.**/********/**.**/*如东县水利*********.******.***.****.***南*********.******.***.****.***南通业勤*********.******.***.***启*********.******.***.**如皋市*********.******.***.****.***南*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏*********.******.***.****.****如东县*********.******.***.****.*************.******.***.****.****淮安市*********.******.***.****.**********.*/**.**/***********.******.***.****.****南通市*********.******.***.****.***********.**/*.**/***********.******.***.****.****南通*********.******.***.****.***********.**////**如皋*******.*/**.**/***********.******.***.****.****如东县*********.******.***.***********.**/**.**/**淮安市清*********.******.***.****.****南通*********.******.***.****.****南通三和*********.******.***.***.*************.******.***.****.*************.******.***.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.****苏州市*********.******.***.****南*********.******.***.****.****淮安市淮阴区水利工程队***.******.***.****.***、拟定中标人名称:如东县******中标差额保证金(万元)**.****建筑面积(平方米)定额预算价(万元)***.****招标控制价(万元)***.****
查看隐藏内容