福建厦门建宁县健身馆●图书馆建设项目施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :********.**元中标单位:******中标公示一、招标人名称:建宁县文体广电出版局联系人:黄翔 联系地址:建宁县联系电话:***********二、项目名称:建宁县健身馆●图书馆建设项目中标金额:********.**元三、中标候选人名单:*******项目经理:李杨 证号: 闽: *************、福建******项目经理:陈仁峰 证号: 闽: *************、福******项目经理: 苏晓木 证号: 闽: ************四、不合格投标人名称及原因:******、福******未提供原件核对,依据招标文件第***.******.***条规定做废标处理。五、评委名单:吴光为、陈芳洪、谢辅钦、李敬长、宁春霖。六、公示日期:****年**月**日至****年**月**日公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招标代理机构:福******联系电话:*********** 陈先生招投标监督机构:建宁县监察局、建宁县住房和城乡规划建设局监督电话: ****-******* ****-***********年**月**日
查看隐藏内容