四川眉山桂花桥镇市政基础设施建设项目(棬鱼路、友爱北路段)(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 桂花桥镇市政基础设施建设项目(棬鱼路、友爱北路段)(施工) 招标人 峨眉山市小集镇建设办公室 招标人联系电话 ****—******* 项目业主 峨眉山市小集镇建设办公室 项目业主联系电话 ****—******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 峨眉山市公共资源交易中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 四****** *******.**元 *******.**元 曾国清 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 李国志 二级执业资格证书 川************ ****** 第三名 ****** *******.**元 *******.**元 邓娟 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 井研县住房和城乡规划建设局 井研县幸福大道市政道路工程 ****-**-** ****-**-** 土石方**万立方、道路***米 **,***,***.**元 陈杰 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川****** 宜宾市翠屏区洗马池路市政道路改扩建工程 ****-**-** ****-**-** 市政道路改扩建工程 *,***,***.**元 郝玲丽 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 彭山城镇****** 彭山县灵石西路延伸段道路工程 ****-**-** ****-**-** 道路延伸工程 *,***,***.**元 张栋勋 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标人评标价算术平均值的**%,投标人放弃相关澄清,按商务标评审办法的规定按低于成本处理 万安县****** 项目经理专业非市政公用工程 不符合招标文件须知***.******.*** 条要求 江西省共****** 评标价低于招标控制价相应价格的**%且低于所有投标人评标人评标价算术平均值的**%,投标人放弃相关澄清,按商务标评审办法的规定按低于成本处理 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 峨眉山市发展和改革局 ******* 行业主管部门 峨眉山市住房和城乡规划建设局 *******
查看隐藏内容