安徽合肥夏渡新城二期、桂花园三期保障房项目智能化工程预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标人宣城市******工程名称夏渡新城二期、桂花园三期保障房项目智能化工程开标时间****年**月**日预中标人******中标候选人第一中标候选人:******投标报价:*******.**元 项目负责人:吴勇 综合得分:**.** 第二中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目负责人:吴坚东 综合得分:**.**第三中标候选人:****** 投标报价:*******.**元 项目负责人:郭万飞 综合得分:**.**废标情况说明(单位、原因、依据)******未提供交易员证书,根据招标文件要求,该投标人文件不进入投标评审。评标委员会对投标报价修正的原因、依据及修正结果/公示时间****年**月**日—****年**月**日若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市招投标中心提出质疑。联系电话:****-*******。若投标人对质疑回复有异议,应以书面形式向宣城市住房和城乡建设委员会提出投诉,联系电话:****-*******;也可向宣城市招投标管理委员会办公室提出投诉,联系电话:****-*******。