四川成都新都区大丰街道办赵家村2、3、4、5、9组保障性住房建设项目土石方、基坑及降水工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称新都区大丰街道办赵家村*、*、*、*、*组保障性住房建设项目土石方、基坑及降水工程施工项目业主(招标人)项目业主为成都市住房保障中心。招标人******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构******招标代理机构联系电话********开标时间****/**/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心本项目开标室(成都市天府大道北段***号天府国际金融中心 *号楼)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川**************于堂川一级建造师川**************************陈同华一级建造师鲁************第三名**************袁小容一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******投标文件项目管理机构中多名人员(唐军风等)提供的社保证明显示其非本单位人员。中节******贵公司投标文件中安全员只配备了一名,不符合招标文件P**页投标人须知前附表**.**条对安全员配置的要求。******贵公司投标文件中《成都市建设领域从业人员信用记录(评价)网络登记表》无法******经评审认定,贵公司投标报价低于成本,予以否决投标。******经评审认定,贵公司投标报价低于成本,予以否决投标。江西******经评审认定,贵公司投标报价低于成本,予以否决投******经评审认定,贵公司投标报价低于成本,予以否决投标******经评审认定,贵公司投标报价低于成本,予以否决投标。******经评审认定,贵公司投标报价低于成本,予以否决投标。四川中成煤炭建设(集团)******经评审认定,贵公司投标报价低于成本,予以否决投标。四川省地质工程勘察院经评审认定,对投标人提供的不低于成本的证明材料不予采信,按投标报价低于成本处理,予以否决投标。四川省******贵公司投标文件已标价工程量清单第*项“锚索”项目特征与招标文件工程量清单该项不符。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话********行业主管部门市建委联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容