四川成都翠屏区安置房小区东坡府邸建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称翠屏区安置房小区东坡府邸建设项目勘察设计项目业主(招标人)宜宾市翠屏区思坡乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构重庆******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名中国**************.**戴欣一级注册建筑师*********第二名四**************.**童利华一级注册结构工程师S*********第三名四川**************.**肖然注册结构工程师S*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人攀枝花市东区银江镇人民政府阿署达景区新村建设集团中居住区及文化旅游特色街区项目勘察设计****-**-******-**-*******米方米*******杨学勇广元市昭******广元市三江新区鸭浮社区安置房建设项目勘察设计****-**-******-**-********.**平方米*******范雪春******高新区中和片区龙祥佳苑*期安置房工程勘察设计****-**-******-**-********平方米********.*郑宏达州市国土资源局通川分局达州市通州区北外张家坝土地整理拆迁安置房建设工程设计****-**-******-**-****万平方米*******唐建成四川家益石******家益江畔春色项目勘察****-**-******-**-********平方米******第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******、四川省机械研究设计院同友大厦(天府宝座项目设计)****-**-******-**-*******平方米*******黄滨成都市兴锦******大观幼儿园修建工程****-**-******-**-*******平方米******袁翔宇成都市计量监督检定测******成都市质量技术监督检验检测服务中心项目****-**-******-**-********平方米********北京天******天润福源项目(平谷区一号地)勘察、测绘及氡气检测工程****-**-******-**-********平方米******金融街(北京)******金融街 通州商务园项目三期工程****-**-******-**-********平方米******.*******达美中心项目勘察****-**-******-**-********平方米******四川金******金硕广场住宅楼岩土工程勘察(详勘)****-**-******-**-********平方米******第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******川铁*华府项目****-**-******-**-****.*万平方米*******杨旭明广元市投资控股(集团)有限公司广元市万源新区一号地块高层安置房项目****-**-******-**-***.*万平方米*************金牛区“万圣村新居”(A、B地块)工程****-**-******-**-****.*万平方米*******杨旭明四川仁******锦绣*汇金天地新建工程****-**-******-**-****.*万平方米******眉山经开区新区******经开区新区尚义镇安置区工程****-**-******-**-****万平方米******眉山市东坡区岷江国有******眉山市东坡区崇礼镇第三期安置房工程项目****-**-******-**-****万平方米******第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******设计单位未附设计资质其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门宜宾市翠屏区发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门宜宾市翠屏区住房和城乡规划建设局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容