福建泉州福鼎市桐山街道办事处2012-2015年农村饮水安全项目中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:泉******中标结果公示招标编号: HXZ(宁)*****、鼎交易(****)***号、鼎招(****)***号福鼎市桐山街道办事处****-****年农村饮水安全项目施工招标于****年**月**日*时**分(北京时间),在福鼎市公共资源交易中心依法公开开标后转入评标。经本工程评标委员会评审,并经招标人确认拟定,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及招标方式招标项目名称: 福鼎市桐山街道办事处****-****年农村饮水安全项目招标方式:公开招标*、中标候选人及其中标金额中标候选人:泉******项目经理:林美香中标金额:人民币贰佰玖拾万零柒仟壹佰贰拾贰圆整(¥*******元)*、公示时间公示期为 ****年**月**日至****年**月*日。*、联系方式:招标人:福鼎市人民政府桐山街道办事处办公地址:福鼎市古城西路五巷**号 邮政编码: ****** 联 系 人: 陈先生联系电话: ***********招标代理机构:******地址:宁德市宁川路南段东侧市检察院宿舍*#***室电话:****-******* , ***********传真:****-*******联系人: 李女士、陈女士*、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省航利******投标文件中项目经理未附职称证书证明材料,不符合招标文件“第*章 评标办法”第*节第***.******.***条款规定,按废标处理。*、评标委员会成员名单:阮慈清、刘美华、魏文成、陈立荣、缪友谨。公示期内,投标人及其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。招投标监督机构:福鼎市发改局、福鼎市水利局日期:****年**月**日