福建福州连江县丹阳镇农村饮水安全工程中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 招标代理:福州******标 价 :******* 元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕晋建招[****]第****号 本招标项目于 **** 年 **月**日**:** 时在连江县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县丹阳镇农村饮水安全工程招标人:连江县丹阳镇人民政府建设规模:/平方米,工程控制价*******元 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 邱昌锴 陈太励 林庆平 张冠明 范世聪 评标办法:综合评价法 评标参数: K =*.**% , C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:陈臻清中标金额:陆佰肆拾万贰仟肆佰零壹元 (¥******* 元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福建******不合格未按招标文件提供的工程量清单逐项列项,增减或修改工程量清单项目与数量,不满足招标文件第**页第***.******.***.*条款,不合格招标文件第**页第***.******.***.*条款福建******不合格未按招标文件提供的工程量清单逐项列项,增减或修改工程量清单项目与数量,不满足招标文件第**页第***.******.***.*条款,不合格招标文件第**页第***.******.***.*条款*、公示时间公示期为****年**月**日-**月*日。*、联系方式招标人:连江县丹阳镇人民政府 办公地址:连江县丹阳镇人民政府 邮政编码:****** ,联系电话: *********** 传真:/,联系人:陈先生招标代理机构:福州******地址: 福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店*楼电话: ****-******** 传真: ****-********联系人: 叶工、陈工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:连江县水利局地址:连江县凤城镇文明东路**号电话:****- ********日期:****年**月**日