四川南充射洪县城市供水管网改扩建工程(老城区)施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称射洪县城市供水管网改扩建工程(老城区)施工项目业主(招标人)四川川投******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川兴诚******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)****.**万元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四川**************投标报价评标价******** 陈东市政专业二级注册建造师川************第**************投标报价评标价******** 石建章市政公用工程专业一级注册建造师冀************第三名**************投标报价评标价******** 虞侠锋市政工程专业二级注册建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人富******富顺县城市供水管网改建工程(城西片区)****-**-******-**-** ********陈东第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 呼和浩特市供******排水管网建设改造及电力管沟建设工程施工(十六标段)****-**-******-**-** ********李丽霞第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ************纯净水厂****-**-******-**-** ********杨洪平第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******项目经理未附安全考核合格证,不符合第二章“投标须知”前附表***.******.***项规定 ******投标函为***日历天,不符合第二章“投标须知”第***.******.***规定 ******已标价工程量清单无工程量清单综合单价分析表,不符合***.******.***响应性评审标准已标价工程量 重******投标函附录工期为***日历天,不符合第二章“投标须知”第***.******.***规定 ******报价不唯一,不符合***.******.***形式评审标准报价唯一的要求 ******报价不唯一,不符合***.******.***形式评审标准报价唯一的要求 ******施工方案中无工程进度计划与措施相关内容,不符合***.******.***施工组织设计和项目管理机构评审 ******低于成本,放弃澄清 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容