四川成都黄土镇2014年农业综合开发土地治理小流域治理项目施工标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称黄土镇****年农业综合开发土地治理小流域治理项目施工标段项目业主(招标人)成都市龙泉驿区黄土镇人民政府项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区公共资源交易中心(龙泉驿区北泉路***号政务中心四楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名************* 肖勃二级建造师川************第二名四川************* 张军二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人南充市国土资源局高坪分局南充市高坪区青居镇、凤凰乡两个土地整理项目一标段****-**-******-**-** ********熊仕娥达县国土资源局达县黄都乡、马家乡、大堰乡土地整理项目一标段****-**-******-**-** ********肖勃第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 达县国土资源局达县黄都乡、马家乡、大堰乡土地整理项目一标段****-**-******-**-** ********肖勃第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 南充市顺庆区财政局顺庆区****年国家农业综合开发土地治理项目****-**-******-**-** *******张军大竹县农业综合开发领导小组办公室大竹县农业综合开发土地治理项目改造中低产田和高标准农田建设示范工程(二标段:高标准农田建设)****-**-******-**-** *******韩利萍第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 南充市顺庆区财政局顺庆区****年国家农业综合开发土地治理项目****-**-******-**-** *******张军第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******投标价“双低”,未提交澄清 四川省******投标价“双低”,未提交澄清 四******投标价“双低”,未提交澄清 四川天沛******资料员的岗位证书不是由水利行政主管部门颁发,而由协会颁发。不符合招标文件***.******.***款其它要求。 ******项目经理未附类似业绩证明材料,不符合***.******.***项目经理要求;技术负责人专业为水利水电,不符合***.******.***要求。 ******项目经理所附类似业绩规模、时间未符合招标文件***.******.***项目经理要求对类似业绩要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区农业综合开发工作领导小组办公室联系电话 行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。