四川成都成都市教育技术装备管理所2014年成都市中小学教育技术装备提升工程多媒体教学系统采购项目评审结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评审结果公示标题 成都市教育技术装备管理所****年成都市中小学教育技术装备提升工程多媒体教学系统采购项目评审结果公示 项目名称 成都市教育技术装备管理所****年成都市中小学教育技术装备提升工程多媒体教学系统采购项目 项目编号 成都市政采招[****]***-*号 公告类型 评审结果公示 采购人 成都市教育技术装备管理所 采购代理机构名称 成都市公共资源交易服务中心 行政区划 市本级 采购方式 公开招标 包件个数 * 采购人地址和联系方式 项目联系人:廖老师,联系方式:********。地址:成都市文庙街*号。 采购代理机构地址和联系方式 地址:成都市天府大道北段***号天府国际金融中心*号楼。联系人:罗西,联系方式:********。何雪珂,联系方式:********。 采购项目联系人姓名和电话 项目联系人:廖老师,联系方式:********。 集中采购监督机构 成都市财政局 地 址:成都市高新区锦城大道***号 联系人:冯老师 联系电话:***-******** 质疑咨询电话 (***)******** 投诉咨询电话 (***)******** 公告发布时间 ****-**-** **:** 公告截止时间 ****-**-** **:** 媒体发布时间 ****-**-** **:** 各包中标/成交候选供应商及报价 包件一:投影机第一中标候选人:中科院******,报价:*******元;第二中标候选人:******,报价:*******元;第三中标候选人:******,报价:*******元; 包件二:无尘书写版第一中标候选人:******,报价:*******元;第二中标候选人:石******,报价:*******元;第三中标候选人:北京大唐******,报价:*******元; 包件三:班级多媒体教学系统集成(一)第一中标候选人:******,报价:*******元;第二中标候选人:方正国际软件(北京)有限公司,报价:*******元;第三中标候选人:******,报价:*******元; 备注 参加包件一的投标供应商共*家,其中*家未通过资格性和符合性审查,未通过审查的供应商及原因:******与其他供应商所投产品为同一品牌同一型号,******投标报价高于其他投标供应商,根据川财采【****】**号文规定,该投标人为无效投标人。******与其他供应商所投产品为同一品牌同一型号,******投标报价高于其他投标供应商,根据川财采【****】**号文规定,该投标人为无效投标人。******与其他供应商所投产品为同一品牌同一型号,******投标报价高于其他投标供应商,根据川财采【****】**号文规定,该投标人为无效投标人。 参加包件二的投标供应商共*家,其中*家未通过资格性和符合性审查,未通过审查的供应商及原因:******与其他供应商所投产品为同一品牌同一型号,******投标报价高于其他投标供应商,根据川财采【****】**号文规定,该投标人为无效投标人。******与其他供应商所投产品为同一品牌同一型号,******投标报价高于其他投标供应商,根据川财采【****】**号文规定,该投标人为无效投标人。 参加包件三的投标供应商共*家,其中*家未通过资格性和符合性审查,未通过审查的供应商及原因:******与其他供应商所投产品为同一品牌同一型号,******投标报价高于其他投标供应商,根据川财采【****】**号文规定,该投标人为无效投标人。中科院******与其他供应商所投产品为同一品牌同一型号,中科院******投标报价高于其他投标供应商,根据川财采【****】**号文规定,该投标人为无效投标人。 评审专家名单:陈洁、刘放、陈代于、苗清本、蔡蔚红、付强、邓静。公示期为*个工作日,结果公示期间,供应商对结果有异议,可以向采购人或市公资交易中心反映,电话:***-********。集中采购监督机构:成都市财政局,地 址:成都市高新区锦城大道***号, 联系人:冯老师, 联系电话:***-******** 成都市公共资源交易服务中心二○一四年十一月二十四日 公告链接 采购公告查看
查看隐藏内容