福建厦门永安市1-5万亩灌区重点县建设工程(2014年度)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:厦******标 价 :槐南第一标段:中标价: *******元;槐南第二标段:中标价: *******元……中标单位:槐南第一标段:福******;槐南第二标段:福建******;西洋第一标段:福******;西洋第二标段:福******……永安市*-*万亩灌区重点县建设工程(****年度)中标候选人公示永安市*-*万亩灌区重点县建设工程(****年度),招标编号为高诚信明招[****]***,工程施工招标于****年**月**日依法在永安市公共资源交易中心公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告及推荐的中标人,现将评审结果公示如下:一、招标人:永安市水利局 联系人:兰先生 电 话:*********** 二、招标项目名称: 永安市*-*万亩灌区重点县建设工程(****年度)三、槐南第一标段中标候选人名称: 第一中标人:福******;中标价: *******元;第二中标人:福******;中标价: *******元;第三中标人:福******;中标价: *******元;槐南第二标段中标候选人名称: 第一中标人:福建******;中标价: *******元;第二中标人:******; 中标价: *******元;第三中标人:福******; 中标价: *******元;西洋第一标段中标候选人名称: 第一中标人:福******; 中标价: *******元;第二中标人:福******; 中标价: *******元;第三中标人:******; 中标价: *******元;西洋第二标段中标候选人名称: 第一中标人:福******; 中标价: *******元;第二中标人:******; 中标价: *******元;第三中标人:浦城县泓兴******;中标价: *******元;小陶第一标段中标候选人名称: 第一中标人:******; 中标价: *******元;第二中标人:福建******;中标价: *******元;第三中标人:福******; 中标价: *******元;小陶第二标段中标候选人名称: 第一中标人:福******; 中标价: *******元;第二中标人:福******;中标价: *******元;第三中标人:福******;中标价:*******元;小陶第三标段中标候选人名称: 第一中标人:福******;中标价: *******元;第二中标人:福******;中标价: *******元;第三中标人:福******;中标价:*******元;小陶第四标段中标候选人名称: 第一中标人:泰宁县******;中标价: *******元;第二中标人:福******;中标价: *******元;第三中标人:******;中标价:*******元;小陶第五标段中标候选人名称: 第一中标人:福******;中标价: *******元;第二中标人:日昌(福建)******;中标价: *******元;第三中标人:福******;中标价:*******元;四、确定为否决其投标的投标人名称及否决原因: 福******投标保证金未按招标文件要求汇入,其投标文件予以拒绝。 在小陶第一标段资格评审中,南平市******资格审查文件未提供技术负责人的职称证复印件,不符合招标文件要求,按废标处理。在小陶第一标段商务评审中,福******报价文件不符合招标文件要求,按废标处理。在小陶第三标段商务评审中,福建省航辉******报价文件不符合招标文件要求,按废标处理。小陶第四标段商务评审中,福建省航辉******和福******报价文件不符合招标文件要求,按废标处理。五、评标委员会成员名单:李锦宏、苏素玉、陈荔霞、林庆森、李俊生。六、公示时间:****年**月**日至****年**月**日。七、公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。 招标人:永安市水利局招标代理:厦**********年**月**日
查看隐藏内容