四川成都成都市成华区二仙桥西一巷新建商品住宅、商业用房、绿化工程及附属设施项目勘察-设计-施工中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称成都市成华区二仙桥西一巷新建商品住宅、商业用房、绿化工程及附属设施项目勘察-设计-施工一体化承包(EPC)项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/**/** *:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*********元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一******;信息产业电子第十一设计研******;***************.**张熊莉二级建造师注册证书川 ************第二名四******;四******;四川***************.**杨成德一级建造师临时执业证书川 ************第三名******;四川枫雅******;***************.**蒋彬一级建造师注册证川 ************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责******都江堰乐佳广场一期****-**-******-**-*******.**平方米*****.**中房集******牛龙路保障性住房项目****-**-******-**-********.**平方米*******.********锦江区大观村*、*、*组****-**-******-**-*******平方米******.**资******资阳市二环路B段保障性住房(一期限价商品房)建设项目****-**-******-**-********平方米*******.**中交(巴中)******中交*王府景****-**-******-**-********.**平方米*******.*双流县东升镇街道办事处“白河左岸”拆迁安置小区勘察****-**-******-**-********平方米*******.**四川省肿瘤医院四川省肿瘤医院外科大楼建设项目勘察****-**-******-**-*******平方米*******.**双流县人民政府东升街道办事处统建农民拆迁安置小区(迎春三期)工程****-**-******-**-********平方米*******.********鑫海天城****-**-******-**-********.**平方米*******.**成******成都市金牛区余家新居拆迁安置房(一期)工程勘察****-**-******-**-********平方米*********.**成都华******华宇*阳光尚座*、*、*、*、*、*#楼工程****-**-******-**-*********平方米*********.**成******成都市青羊区培风村*、*、*组商品住宅、商业用房、酒店、附属设施及绿化工程项目*号楼工程****-**-******-**-*******.*平方米********.**成******成都市青羊区培风村*、*、*组商品住宅、商业用房、酒店、附属设施及绿化工程项目*号楼工程****-**-******-**-*******.**平方米********.**成******成都市青羊区培风村*、*、*组商品住宅、商业用房、酒店、附属设施及绿化工程项目*号楼工程****-**-******-**-*******.**平方米********.**宜宾******宜宾和都国际社区六期****-**-******-**-********.**平方米*******.**第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******崇州市怡心花园保障性住房建设项目二期工程勘察-设计-施工一体化总承包******锦江区大观村*、*、*组资******资阳市二环路B段保障性住房(一期限价商品房)建设项目中交(巴中)******中交*王府景中房集******牛龙路保障性住房项目第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******赖家店*号地块保障性住房项目(东锦城A区)EPC总承包合同****-**-******-**-********平方米*********.********高新区中和片区新怡B区(新华*期)工程****-**-******-**-********平方米********.**成******清醇家园二期工程****-**-******-**-********平方米*******.********中城建*新城市广场和弘城水韵项目****-**-******-**-********平方米*******.**成******成怡嘉苑****-**-******-**-********平方米*******.**贵阳******清镇市物流园区公租房项目方案图、施工图设计****-**-******-**-********平方米*******.********协信*刃具厂A地块项目****-**-******-**-********平方米*******.**成都******麓湖新城X*地块****-**-******-**-*******平方米******.**************吴家沟技改工程厂区工程地质勘察****-**-******-**-********平方米*******.********昌建*星悦城地质勘察****-**-******-**-********平方米******.**甘孜******雅江木雅广场项目****-**-******-**-********平方米******.********香城榕园****-**-******-**-******.**平方米*****.**四川大******大西洋*香槟国际工程地址详细勘察****-**-******-**-****亩******.**达华工程管理(集团)有限公司摩玛城*#楼****-**-******-**-*******平方米********.********摩玛新城****-**-******-**-********.**平方米*********.**成都市******皇经楼新居二期工程(*标段)****-**-******-**-*******平方米*********.**成都市农锦集体******石胜新居C地块工程****-**-******-**-*******平方米*********.**第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******盛世香河二期成都市沙河综合******太平盛世D区农迁房建设项目******中城建*新城市广场和弘城水韵成******清醇家园二期************吴家沟技术改造工程厂区工程地质勘******昌建*星悦城地质勘察第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 崇州市道明镇人民政府道明镇农民集中安置区****-**-*******.*平方米*******.**成都市国土资源局锦江分局征地事务中心锦江区华兴片区“新居工程”****-**-******-**-********平方米*******.********蓉城胜境****-**-******-**-********平方米*******青海******大通项目*盛锦华庭****-**-******-**-********平方米*******.**成******国宁馨居****-**-******-**-********平方米******.**广元******江畔豪庭****-**-******-**-*******.**平方米******.**成都三创纬******温江*银海湾****-**-******-**-********平方米******.**成******湟普国际项目****-**-******-**-********平方米******.**彭******彭州市南部新城****-*、*号地块****-**-******-**-********平方米******.**四川恩阳******恩阳旅游度假五星级酒店工程****-**-******-**-*******平方米******.**成******“龙华二期C区”安居工程施工一标段****-**-******-**-********.**平方米*********.**四******春天国际商住楼项目一期工程****-**-******-**-********.**平方米*********.**四******春天国际商住楼项目二期工程****-**-******-**-*******.**平方米*********.********成都天府新构新津公路货物集散中心****-**-******-**-********.**平方米*******.**第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 成都市国土资源局锦江分局征地事务中心锦江区华兴片区“新居工程”青海******大通项目*盛锦******成都天府新区新津公路货物集散中心崇州市道明镇人民政府道明镇农民集中安置区成******国宁馨居成都三创纬******温江*银海湾废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******;中国******;成都市建筑设计研究院经核查******主体信用记录无编号,无法查询;从业人员信用记录无编号,无法查询。******;核工业西******经评审******投标报价的评标价低于招标控制价相应价格的**%,并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市发展和改革委员会联系电话行业主管部门成都市城乡建设委员会联系电话招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。