安徽宣城南陵县三里镇2014年高标准基本农田建设项目(皖B1140190)预中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号皖B*******项目名称南陵县三里镇****年高标准基本农田建设项目首选预中标候选人第二预中标候选人第三预中标候选人单位名称宣城市******安徽************投标报价(元)***.******.***.**工期(日历天)******项目经理许克胜赵怀军汪洋废标理由江西******:投标报价汇总表未按规定签字盖章;******、溧******:投标报价低于双控。备注无公示期三个日历天项目经办人及联系方式朱 *******