四川眉山岔官路(啊喇新乡政府至老乡政府)段公路改建工程(K0+000-K2+457.803段)(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 岔官路(啊喇新乡政府至老乡政府)段公路改建工程(K*+***-K*+***.***段)(施工) 招标人 攀枝花市仁和交通****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 攀枝花市仁和区交通运输局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 安****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 攀枝花市公共资源交易中心(攀枝花学院学府广场*号楼*楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 罗毅 二级建造师证 川************ ****** 第二名 四****** *******.**元 陶飞 二级建造师证 ************ ****** 第三名 ****** *******.**元 孔秀娟 二级建造师证 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 乐****** S***线乐夹路改建工程施工标段 ****-**-** ****-**-** 公路工程 **,***,***.**元 郭祥清 兴文县公路养护管理段 兴文县石林镇至仙峰苗族乡等农村断头公路改建工程*标段 ****-**-** ****-**-** 公路工程 **,***,***.**元 尚志武 ****** 盐源县干塘沟三井田开发配套项目公路*标段 ****-**-** ****-**-** 公路工程 **,***,***.**元 孙东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 红原县瓦切乡日干村 红原县瓦切乡日干村通村公路工程 ****-**-** ****-**-** 全长**.*公里,路基宽度*.*米,砼路面宽*.*米。 **,***,***.**元 陶飞 ****** 尖河二级公路B标 ****-**-** ****-**-** 路基宽**M,水泥混凝土路面宽*X*.*M,行车速度**公里,山岭重丘、纵坡*%。 **,***,***.**元 何玉琼 茂县富顺乡神溪村宝顶村村民委员会 茂县富顺乡神溪村宝顶村公路工程建设项目 ****-**-** ****-**-** 长约**.**KM,工程内容为路基土石方工程、安全与防护工程、排水工程、涵洞工程、沥青砼路面工程等。 *,***,***.**元 胡恩富 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 临高县交通局 海南金牌港疏港公路改建工程(第一期)第三标段 ****-**-** ****-**-** 海南金牌港疏港公路改建工程(第一期)第三标段K*+***-K**+***,长约*.***公里 **,***,***.**元 符方壮 仁寿县住房和城乡规划建设局 陵州路、金马路、光明路、南坛路道路硬化改造工程 ****-**-** ****-**-** 路面改造工程 *,***,***.**元 唐雪英 谢安乡染房村委会 仁寿县谢安乡染房村公路建设 ****-**-** ****-**-** 硬化公路**.*米,厚*.**米,新建*处涵洞 *,***,***.**元 张海军 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 宏峰集团(福建)有限公司 投标文件P***页安全员安全考核证过期,不予通过 ****** 投标文件P***页业绩*验收证书不完整,无法证明业绩,不予通过 福****** 未按要求澄清,不予通过 攀枝花****** 未通过成本评审(双低) 攀****** 投标文件P***页横道图不符合***日历天要求 泸****** 未通过成本评审(双低) ****** 项目经理社保未按要求澄清,不予通过 四川****** 投标文件P***页业绩*未提供交工验收证书,不予通过 攀****** 投标文件P**页小签不符合招标文件要求且无清单说明,且报价中未计取保险费,不予通过 ****** 未通过成本评审(双低) 四川国****** 未通过成本评审(双低) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 攀枝花市仁和区发展和改革局 \ 行业主管部门 攀枝花市仁和区交通局 \
查看隐藏内容