宁夏银川贺兰县交通局农村公路养护设备采购项目废标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购计划编号:贺政采计【****】***号二、采购文件编号:NCZ/WX******-*三、采购人名称:贺兰县交通局四、招标代理机构:******地 址:银川市金凤区正源街宁夏汽车大世界三层联系人:张鹏 电话:****-******* QQ:********** 邮箱:NXWXZB@***.com五、公告发布媒体:中国政府采购网、银川市公共资源交易网六、首次公告标题:贺兰县交通局农村公路养护设备采购项目公开招标公告七、公告时间:****年**月**日 八、开标评标时间:****年**月**日 九、废标原因:根据招标文件**.*投标人的报价均超出了采购预算,采购人不能支付。经过评委会评审,作废标处理。
查看隐藏内容