四川成都“7.9”洪灾灌溉工程水毁修复--2014年度向阳支渠改造工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称“*.*”洪灾灌溉工程水毁修复--****年度向阳支渠改造工程施工项目业主(招标人)郫县政府投资项目建设工程管理中心项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构华春建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点郫县公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************元陈侨注册建造师川************第二名四*************元张登潮注册建造师M***********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四******你公司投标文件中:项目管理机构的造价人员李振卿未按招标文件***.******.***条款要求提供投标人为其缴纳的养老保险证明,按招标文件P**“评标办法***.******.***其他要求”不能通过初步评审。******你公司的投标报价文件中的投标报价低于招标控制价的**%并且低于所有通过初步评审投标人投标报价算术平均值的**%,你方在规定时间内未说明理由,经评标委员会评定:作废标处理。其他需说明事项监督部门名称及监督电话项目审批部门郫县发展和改革局联系电话***-********行业主管部门郫县水务局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容