福建三明三明烟市烟草公司将乐分公司物流中转站办公家具采购公告中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
本项目于 **** 年 ** 月 ** 日 **:** 在 ******四楼会议室 进行评审,已由评审委员会(或谈判、询价小组)评审完毕,现将成交结果公示如下:*、项目概况项目名称: ******物流中转站办公家具 项目编号: SMYCJLCG******* 采购人: ****** 项目规模、数量:屏风办公桌*张、办公椅*张、文件柜*组、沙发茶几*套。采购方式: 公开采购 评审方式: 合理最低价中选法 *、中选候选人及其报价文******将乐分公司物流中转站办公家具公开采购。候选人名称备注第一中选候选人将乐县城市家居广场商行(*****.**元)第二中选候选人三明市梅列区荣升家具经营部(*****.**元)第三中选候选人*、资格审查不合格或被确定为无效报价、废标的竞买人及原因竞买人名称原 因备 注将乐县功华家具店报价超出最高限价*、成交人及其主******将乐分公司物流中转站办公家具公开采购成交人名称: 将乐县城市家居广场商行 成交金额: *****.**元 *、公示时间公示期为 **** 年 ** 月 ** 日至 **** 年 ** 月 ** 日。*、联系方式联系电话: ****—******* ,联系人: 吴先生 监督电话: ****—******* *、注意事项 报价人(供应商)或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内向采购人监察部门以书面方式(盖单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)提出。公示期结束后,采购人将按规定向成交人发出成交通知书。