山东青岛泰安市市直机关食堂维修改造项目施工及监理公开招标拟中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、政府采购计划编号:TC****-****-*二、项目名称:泰安市市直机关食堂维修改造项目项目编号:CYCG-****-***三、招标控制价:***.******万元。四、采购人:泰安市市直机关事务管理局地 址:泰安市市政中心联系人:刘科长 联系方式:****-*******五、采购代理机构:山东******地 址:泰安市长城路天元商务大厦八层 联系人:李艳 联系方式:****-*******传 真:****-*******六、评委评分明细表施工部分:商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.**政策分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委**********************************************************供应商汇总得分表序号供应商名称商务分政策分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.*****************.******.***.****************.******.***.*******监理部分:商务分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***泰安市*********.******.***.***.******.***.**技术分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**泰安市*********.******.***.***.******.***.*项目监理机构分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委****************************************泰安市******************企业社会信誉分明细表序号供应商名称评审得分评审委员评分明细评委*评委*评委*评委*评委****************************************泰安市************汇总得分表序号供应商名称商务分技术分监理机构分社会信誉分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.***************.******.***.***.******泰安市*********.******.***.***.*****七、废标情况明细: 序号供应商名称废标依据(招标文件条款)******* 拟投入项目负责人延续注册过期,资格审查不合格,根据招标文件废标条件相关规定,作废标处理。八、中标候选人名单施工部分:序号供应商名称商务分政策分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.****************.******.***.*****************.******.***.*******监理部分序号供应商名称商务分技术分监理机构分社会信誉分总分投标报价(万元)排名**********.******.***.***.***************.******.***.***.******泰安市*********.******.***.***.*****九、拟中标人施工部分:中 标 人:****** 地 址:泰安市长城路**号 项目负责人:许庆华 中标金额:***.*****万元 工 期:**日历天监理部分:中 标 人:****** 地 址:青岛香港中路**号金光大厦**层 项目负责人:徐青海中标金额:*.****万元 中标监理费费率:*.*%工 期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表施工部分:******姓名岗位证书编号备注许庆华项目经理鲁************聂 剑施工员J*******夏 亮质检员J*******周茂连材料员J*******尹祚水预算员J*******陈琳琳专职安全员鲁市安C(****)*******监理部分:******姓名岗位证书编号备注徐青海项目总监********陈怀晗专业监理工程师********安明利专业监理工程师********赵人颖专业监理工程师********张 舜监理员C********尚玉国监理员C********张立俊投资控制工程师***********赵福青安全管理岗位人员鲁建安B***********十一、开标日期:****年**月**日十二、公示日期:****年**月**日至****年**月**日十三、评标委员会成员名单:袁成书、鲍衍敬、田洪臣、部学军、郑善青
查看隐藏内容