山东泰安泰安市妇幼保健院(市儿童医院)迁址扩建工程室内装饰装修标段1

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

预中标公示项目编号:****-**********-***s项目名称:泰安市妇幼保健院(市儿童医院)迁址扩建工程室内装饰装修 标段*招标单位:泰安市妇幼保健院招标代理单位:山东怡和泰山******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**泰安*********.******.***.***.******.***.**泰*********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.***********.******.***.***.******.***.**山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表序号投标人名称废标原因废标依据*山东清尚******报价均超出报价有效范围招标文件评标办法*山******扬尘治理措施费取费错误不响应招标答疑要求*山******扬尘治理措施费取费错误不响应招标答疑要求*******报价均超出报价有效范围招标文件评标办法中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果泰******王海龙***.******.***.**中******陈家芝***.******.***.**未中标******林勇***.******.***.**未中标中标单位:泰******项目负责人:王海龙中标价:*******.**元工期:**日历天开标时间:****/**/**建设规模:门诊、医技楼*****.*平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表姓名岗位证书编号执(职)业资格王海龙项目负责人鲁************注册建造师侯向阳施工员J******刘胜杰质检员J*******李发爱材料员J*******李云预算员J*******韩梅专职安全员鲁建安C***********公示说明:公示时间:****年**月**日*时**分 - ****年**月**日**时**分****年**月**日
查看隐藏内容