浙江杭州浙江省工程咨询有限公司关于杭州东晟实业有限责任公司职工食堂粮油等采购项目的废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一.采购人名称:******二.采购项目名称:职工食堂粮油等采购项目三.采购项目编号:SNJ-C*********四.采购组织类型:分散采购委托代理五.采购方式:公开招标六.采购公告发布日期:****年**月*日七.废标理由及其他:*家投标单位报价均高于预算价,经评标委员会认定,予以流标。联系方式采购代理机构名称:******地点:杭州市古墩路***号紫金广场A座*楼招标部联系人:何晗宾联系电话:****-********传真:****-********