四川成都色达县歌乐沱乡卫生院建设项目(施工标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 色达县歌乐沱乡卫生院建设项目(施工标段) 招标人 色达县卫生和人口计划生育局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 色达县卫生和人口计划生育局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川省****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 甘孜州人民政府政务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 王芳芳 二级建造师 川************ ****** 第二名 四****** *******.**元 *******.**元 贺建国 二级建造师 川************ ****** 第三名 成都市****** *******.**元 *******.**元 屈登建 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 都江堰市幸福镇E-**-**地块重建业主委员会 E**-**地块灾后房屋重建工程 ****-**-** ****-**-** 建筑面积:约****.**平方米,*层框架结构 *,***,***.**元 徐发令 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 崇州市国有****** 崇州市王场镇、鸡冠山灾后重建基础政权基础设施建设项目 ****-**-** ****-**-** 施工图纸所示及工程量清单中的全部内容 *,***,***.**元 许光平 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:成都市******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省大邑县民政局 大邑县凤凰社会福利院建设项目 ****-**-** ****-**-** 招标文件及清单所示的全部内容 *,***,***.**元 晏辉 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四****** 不符合投标人须知前附表**.*,投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,向其发出澄清函,该投标人不澄清 ****** 修正后不符合投标人须知前附表***.******.***,高于投标最高限价 ****** 不符合投标人须知前附表**.*,投标人的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有投标人评标价算术平均值的**%,向其发出澄清函,该投标人不澄清 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 色达县发展和改革局 / 行业主管部门 色达县住房和城乡规划建设局 /
查看隐藏内容