山东青岛山东中烟工业有限责任公司滕州卷烟厂易地技术改造项目联合工房及动力中心机电设备安装总承包施工预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***s项目名称:******滕州卷烟厂易地技术改造项目联合工房及动力中心机电设备安装总承包施工招标单位:******招标代理单位:******评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.***.******.***中国电子*********.******.***.***.******.***.***.******.***中天建设*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***山*********.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*******未参加开标会*******未参加开标会*******项目经理未按招标要求提供养老保险对账单及社保中心出具的交纳证明*******住房公积金报价错误*******住房公积金报价错误*******未参加开标会*******住房公积金报价错误*北京市******未参加开标会*******未参加开标会**中建******资格审查不合格********未参加开标会中标候选人名单 (点击展开) 中标候选人名单 中标候选人名称项目负责人预中标价(元)其中暂估价(元)其中暂列金额(元)评标结果******杨孟伟***.******.***.**中******卜范光***.******.***.**未中标中天建设******王长远***.******.***.**未中标中标单位:******项目负责人:杨孟伟中标价:********.**元工期:***日历天开标时间:****/**/**建设规模:******平方米注:中标价为投标总价中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格杨孟伟项目经理鲁************一级建造师张广项目副经理鲁************一级建造师孔庆宝技术负责人************工程师王彦楼技术员B*******电气安装施工员孙守钱技术员B*******电气安装施工员宋玉亮技术员B*******管道安装施工员武广伟技术员A*******管道安装施工员李士超质检员A*******建筑工程质检员单祥盛质检员A*******建筑工程质检员孟庆秀安全员鲁建安C(****)*******安全员张毅安全员鲁建安C***********专职安全员孟祥旭材料员B*******建筑工程材料员杜邵波材料员B*******建筑工程材料员董琳资料员B*******建筑工程材料员于文峰预算员鲁*********全国建筑工程造价员张丽合同商务负责人会计师公示说明:*.评委评分汇总表中的评委*-*的打分为技术标得分。*. 具体开工日期以招标人向中标人发出的书面开工通知载明的开工日期为准。*.评标委员会的组成为:邢坤、姚树奎、何录芝、孟祥科、张云鹏、马成明、董炳蔚 。*.投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。公示时间:****年**月**日**时*分 - ****年**月*日**时*分****年**月**日