山东青岛泰安旅游经济开发区四号社区二期住宅楼(6#-9#、11#-12#、15#、18#-20#、25#、31#-32#楼)铝合金门窗、防火门、防盗门、单元门采购及安装项目公开招标拟中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、政府采购计划编号:TC****—****-* 二、项目名称:泰安旅游经济开发区四号社区二期住宅楼(*#-*#、**#-**#、**#、**#-**#、**#、**#-**#楼)铝合金门窗、防火门、防盗门、单元门采购及安装项目 项目编号:CYCG-****-*** 三、预算控制价:一标段***.*****万元 ,二标段:***.*****万元,三标段:***.*****万元四、采购人:山东泰****** 地 址:泰安市泰山区岫湖花园*号 联系人:康圣军 联系方式:****-******* 五、采购代理机构:山东******地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼 联系人:李艳 联系方式:*********** 传真:****-*******六、评委评分明细表一标段:技术标得分明细表 序号 供应商名称 评审得分 评审委员评分明细评委* 评委* 评委* 评委* 评委** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格商务标得分明细表序号 供应商名称 评审得分 评审委员评分明细评委* 评委* 评委* 评委* 评委** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格供应商汇总得分表序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 投标报价(万元) 排名* ****** 合格 合格 合格 ***.****** ** ****** 合格 合格 合格 ***.****** ** ****** 合格 合格 合格 ***.****** *二标段:技术标得分明细表序号 供应商名称 评审得分 评审委员评分明细评委* 评委* 评委* 评委* 评委** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格商务标得分明细表序号 供应商名称 评审得分 评审委员评分明细评委* 评委* 评委* 评委* 评委** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格供应商汇总得分表序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 投标报价(万元) 排名* ****** 合格 合格 合格 ***.****** ** ****** 合格 合格 合格 ***.****** ** ****** 合格 合格 合格 ***.*** *三标段:技术标得分明细表序号 供应商名称 评审得分 评审委员评分明细评委* 评委* 评委* 评委* 评委** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* 河北九安****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格商务标得分明细表序号 供应商名称 评审得分 评审委员评分明细评委* 评委* 评委* 评委* 评委** ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* 河北九安****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格* ****** 合格 合格 合格 合格 合格 合格供应商汇总得分表序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 投标报价(万元) 排名* ****** 合格 合格 合格 ***.****** ** ****** 合格 合格 合格 ***.**** ** 河北九安****** 合格 合格 合格 ***.***** *七、无效供应商情况表序号 供应商名称 废标依据(招标文件条款)* 石家****** 提供的单项合同额在***万元以上的类似项目业绩合同签订时间不符合招标文件要求,部分甲、乙、丙级产品型式认可证书过期(************ROM、************ROM等) * 抚顺市****** 投标保证金未从企业基本账户划转到招标文件指定的投标保证金收取账户,未按要求提交投标保证金,根据招标文件废标要求A*.*条规定,作废标处理* 石****** 投标保证金未从企业基本账户划转到招标文件指定的投标保证金收取账户,未按要求提交投标保证金,根据招标文件“废标要求”A*.*条规定,作废标处理* 石家****** 工程量清单报价表与招标文件不符。根据招标文件“投标须知”五-*-(*)条规定,投标人的报价有选择性或只有采购项目部分内容报价的,报价无效。八、中标候选供应商名单一标段:序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 总分 投标报价(万元) 名次* ****** 合格 合格 合格 合格 ***.****** ** ****** 合格 合格 合格 合格 ***.****** *二标段:序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 总分 投标报价(万元) 名次* ****** 合格 合格 合格 合格 ***.****** ** ****** 合格 合格 合格 合格 ***.****** *三标段:序号 供应商名称 商务分 技术分 报价分 总分 投标报价(万元) 名次* ****** 合格 合格 合格 合格 ***.****** ** ****** 合格 合格 合格 合格 ***.**** *九、拟中标人:一标段:******地址:济宁市任城区安居民经济开发区项目负责人:李军霞 中标金额:***.******万元 工期:**日历天二标段:******地址: 泰安高新区中天门大街****号项目负责人:边德杰 中标金额:***.******万元 工期:**日历天三标段:******地址:青岛胶州市里岔镇政府驻地 项目负责人:孙长海 中标金额:***.******万元 工期:**日历天十、拟中标人项目班子成员表一标段:******姓 名 职 务 证 书 编 号 等 级项目经理 李军霞 鲁************ 壹级造价员 高冉冉 H******* /材料员 胡荣坤 H******* /施工员 李晴晴 H******* /专职安全员 袁珂婕 鲁建安C(****)******* /质检员 潘永超 H******* /二标段:******姓 名 职 务 证 书 编 号 等 级项目经理 边德杰 鲁********* 贰级造价员 边 林 J******* /材料员 宗秀梅 J******* /施工员 王灿峰 J******* /专职安全员 边炳镇 鲁建安C(****)******* /质检员 邱文龙 J******* /十一、开标日期:****年**月*日十二、公示日期:****年**月**日-****年**月*日十三、公示说明:无 十四、评标委员会成员名单:吕泰柱、王卫波、杨桂莲、王燕、王琦