福建福州长汀县南山镇2012~2015年农村饮水安全项目(净水设备)招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福建省******标 价 :******元中标单位:******长汀县南山镇****~****年农村饮水安全项目(净水设备)中标公示本项目招标编号:闽建信招[****]第LY***号于****年 ** 月 ** 日上午**时**分在龙岩市建设工程招标投标中心(龙岩市人民广场市政府西附楼四楼)开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人:长汀县南山镇人民政府地 址:长汀县南山镇 联系人:俞先生 电话:***********项目名称:长汀县南山镇****~****年农村饮水安全项目(净水设备)交货时间:在签订合同之日起**天之内安装调试完毕。 二、评标基本情况:评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,并依法推荐了如下中标候选人,评审结果如下:序号投标人名称投标报价(元)备注第一中标候选人************第二中标候选人福州盈************第三中标候选人福************三、废标情况说明:福建******:投标文件中未提供企业基本户开户许可证,无法证明其投标保证金是从其企业基本户中转出,不符合第二章投标人须知第*项**条款,资格审查不合格。 四、评标委员会成员名单:陈希玲、林雅斌、曾宏伟、傅平、卢进和。五、公示时间:****年**月**日至****年**月 **日。对中标结果有异议者,可在公示期内以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查。监督部门及联系电话:龙岩市水利局:****—*******长汀县监察局:****—*******招标人:长汀县南山镇人民政府(盖章)招标代理机构:福建省******(盖章)二O一四年十一月二十六日
查看隐藏内容