四川宜宾长宁县2014年农业综合开发高标准农田示范工程项目施工二标段中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称长宁县****年农业综合开发高标准农田示范工程项目施工二标段项目业主(招标人)长宁县农业综合开发办公室项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/**/** *:**:**开标地点宜宾市公共资源交易中心投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名福*********.******.*** 周贵山二级建造师闽************第二名*********.******.*** 张德奇二级建造师川************第三*********.******.*** 毕敬一级建造师鲁************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人宁化县水茜乡人民政府宁化县****年水茜乡农业综合开发土地整理高标准农田建设项目****-**-******-**-** *******.**刘惠冯浦城县石陂镇人民政府****年石陂镇农业综合开发土地整理建设高标准农田项目****-**-******-**-** *******.**黄德刚第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 开县人民政府农业综合开发办公室开县 **** 年度农业综合开发土地治理项目十一标段****-**-******-**-** *******.**范军星仪陇县农发办仪陇县赛金镇 **** 年农业综合开发增量资金土地治理项目****-**-******-**-** *******.**鲁克志第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 大余县农业综合开发办公室大余县南安镇农业综合开发土地治理工程****-**-******-**-** *******.**杨建平泰和县土地开发整理中心泰和县桥头镇农业综合土地开发项目****-**-******-**-** *******.**卢淑云第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注福州*********.******.***.*技术负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;安全生产考核合格证过期 重庆市黄浦建设(集团)有限公司***.******.***.*项目负责人资质条件、能力和信誉未满足投标人须知***.******.***条的;项目负责人与承诺五拟派建造师不一致 四川******投标人的报价低于招标控制价**%和高于招标控制价的投标报价废标 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门长宁县发展和改革局联系电话 行业主管部门长宁县水务局联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。