福建漳州国省干线纵二线诏安城关过境段公路施工工程(C标段)招标公告中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :********.**元中标单位:******国省干线纵二线诏安城关过境段公路施工工程(C标段)中标候选人公示*、项目名称:国省干线纵二线诏安城关过境段公路施工工程(C标段)*、招 标 人:*******、建设地址:位于诏安县境内*、联系人:钟先生(***********) *、代理机构:福******(****-*******)*、监督单位:诏安县发展和改革局(****-*******)*、开标时间:****年**月**日**时**分*、评标结果:第一中标人:******中标价:¥********.**元,其中清单第***章至第***章合计价(不含暂列金)为¥********.**元。项目经理:于 波证书编号:豫************专业类别:公路工程第二中标候选人:******第三中标候选人:南*******、评标委员会成员名单:曾朝木、甘忠文、黄肖茹、简小娥、林展珠**、废标情况说明:⑴ 江西省******:你单位未按招标文件要求配备项目总工,不符合招标条款***.******.***(*),作废标处理。⑵ ******:项目经理业绩不符合招标文件附录*资格审查业绩最低要求,即不符合条款***.******.***(*)的要求,按废标处理。⑶ 中铁十******:所提供的项目经理业绩未能体现出是项目经理安德柱的业绩,不符合条款***.******.***(*)的要求,按废标处理。⑷ 哈尔******:你单位投标文件未提供项目经理业绩证明,不符合条款***.******.***(*)条规定,作废标处理。⑸ 杭******:你单位提供的企业业绩、项目经理业绩为二级公路等级业绩,不符合招标文件***.******.***(*)条规定,作废标处理。⑹******:你单位投标文件未提供项目经理业绩证明,不符合条款***.******.***(*)条规定,作废标处理。⑺ 核工业******:你单位投标文件未提供项目经理委托书,不符合***.******.***,***.******.***条规定,作废标处理。⑻ 长沙市******:你单位资格审查申请文件未按要求进行盖章,不符合投标人须知第***.******.***条款及评审条款***.******.***,***.******.***(*)的要求,作废标处理。⑼ 福******:你单位投标文件未提供项目经理委托书,不符合***.******.***,***.******.***条规定,作废标处理。⑽ ******:你单位投标文件未提供项目经理委托书,不符合***.******.***,***.******.***条规定,作废标处理。⑾ ******:你单位投标文件未提供项目经理委托书,不符合***.******.***,***.******.***条规定,作废标处理。⑿******:你单位投标文件未提供项目经理委托书,不符合***.******.***,***.******.***条规定,作废标处理。⒀ 宁波******:你单位投标文件未提供项目经理委托书,不符合***.******.***,***.******.***条规定,作废标处理。⒁ 贵******:你单位投标文件未提供项目经理委托书,不符合***.******.***,***.******.***条规定,作废标处理。⒂ ******:你单位投标文件未提供法定代表人身份证明及授权委托书,不符合招标文件***.******.***,***.******.***条规定,作废标处理。⒃ 江西******:你单位投标文件未提供项目经理委托书,不符合***.******.***,***.******.***条规定,作废标处理。以上结果现予以公示,公示期:****年**月**日——**月**日。招标人:******招标代理机构:福******
查看隐藏内容