福建厦门龙岩市新罗区红坊镇人民政府涂塑复合钢管公开招标评审结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
龙岩市新罗区红坊镇人民政府涂塑复合钢管公开招标评审结果公告项目编号:RWZFCG-****-***-* ****-**-*** 、采购文件编号: RWZFCG-****-***-* 项 目 名 称:涂塑复合钢管 采购清单及技术参数要求详见招标文件 * 、采购单位:龙岩市新罗区红坊镇人民政府 联系人:马先生 电话:*********** * 、招标代理机构:****** 联 系 人:张女士 联 系 电 话: ****-******* 传真: ****-******* * 、采 购 方 式:公开招标 招标公告日期: **** 年 ** 月 ** 日 * 、开标日期: **** 年 ** 月 ** 日 * 、评委:蒋国鑫、陈瑶、蒋英光、陈昆耀、马乾。 评审结果: 合同包号 候选人顺序 中标候选人名称 报价(元) 合同包一 第一候选人 ****** *******.** 第二候选人 ****** *******.** 第三候选人 ****** *******.** 无效投标情况说明:龙******未提供检察机关出具的行贿犯罪档案查询结果告知函原件,根据相关规定,视为无效投标;******相关配件报价表中未实质性响应招标文件要求,根据相关规定,视为无效投标。 * 、 公示期:本结果公示期至 **** 年 ** 月 * 日止。 ****** **** 年**月**日