浙江温州文成县大嶨镇中心幼儿园中标候选人公示公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:JS*******本招标项目文成县大嶨镇中心幼儿园,招标人为文成县教育局,委托温州******进行招标代理,于****年**月**日在文成县公共资源交易中心进行公开开标。经过评标委员会成员评审后,现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,重新予以公示,公示期限自****年**月**日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人投标报价(元)C值项目负责人得分*********************吴迎春***.***********************潘俊**.**废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据******未提供项目负责人建造师证书原件不符合招标文件第**页***.******.***资格评审标准的规定平******、******资质证书有效期已过且并未续期不符合招标文件第**页***.******.***资格评审标准的规定湖州************商务标雷同性达到**%,经评委会一致认定存在串标嫌疑不符合招标文件第**页***.******.***资格评审标准的规定异议受理部门:文成县教育局 电话:******投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********附未中标单位名单: ****** ************ ******温****** ************ ************ ************ 平************ ************ ******江****** ************ ************ ************ ************ ************ ************ ************ ************ 平************ 湖州****** ****** 文成县公共资源交易中心****年**月**日
查看隐藏内容